Каталог сайтов inet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


СвайБурСтрой - забивные фундаменты на железобетонных сваях  


 Фундамент за день. Забиваем железобетонные сваи. Жилые дома, садовые, бани. Стоимость сваи с монтажом: 150 х 150 х 3000 – 3500 150 х 150 х 4000 – 3900 200 х 200 х 3000 - 4000 200 х 200 х 4000 – 4800 Только качественные заводские сертифицированные сваи. Без предоплаты, расчет по факту оказания услуги. Выезд специалиста и консультации бесплатно. Примерный расчет стоимости фундамента на жб сваях: 1. Баням или домик, 6 х 6 м. – 50 000р. 2. Легкий дачный дом в 1 или 2 этажа, 8 х 8 м. - 79000р. 3. бревенчатый жилой дом в 2 этажа, 10 х 8м. - 96000р. 4. Дом из блоков 1 или 2 этажа, 12 х 12 м. – от 160000р.


Адрес сайта: http://www.svaiburstroi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.svaiburstroi.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-07-29 02:26:54





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Песни под гитару с аккордами, gitaransk.ru: Песни под гитару с аккордами, уроки мастерства игры на гитаре, самые востребованные дворовые песни.


Поисковая система бесплатных фильмов: Поисковая система бесплатных фильмов. Сервис создан для поиска фильмов, сериалов, мультфильмов. Смотреть фильмы легко вместе с DORKS. Данный сайт находит ссылки фильмов из открытых источников.


Официальный сайт ООО Услуги Столицы: Выдача электронной подписи. Поставка кассового оборудования и программного обеспечения, полное техническое сопровождение деятельности. Подключение к ОФД. Поставка канцелярских и хозяйственных товаров, бытовой химии. IT и прочие услуги.


Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса: Компания Офис Тренд - это поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


Психолог, гештальт-терапевт помогу вам справиться с проблемами: Помогаю разобраться с проблемами: Зависимости/созависимые отношения; Потеря интереса жизни, апатии, страхи; Разные Эмоциональные состояния ; Неуверенность в себе, личные границы и т.д.


Ремонт кнопки включения iPhone. Обращайтесь!: Магазин и сервисный центр техники Apple iClubStore предлагает услуги по продаже и ремонту. Оригинальные запчасти в наличии, минимальные сроки, гарантия. Узнайте больше на iClubStore.Ru. Заходите!


Изготовление гаражных металлических ворот. Обращайтесь!: Наша компания занимается производством под заказ заборов и ворот, беседок, детских площадок. А также силосов для цемента, мусорных контейнеров. При желании клиента мы поможем осуществить монтаж.


RESTO CHINA - ресторанное и банкетное оборудование из Китая: RESTO CHINA - занимается организацией поставок профессионального оборудования из Китая для ресторанов, отелей, кейтеринговых и арендных компаний, а также студий декора. Проводим Бизнес-туры в Китай.


Леонид Лютвинский - Официальный сайт. Выступление на концертах и т.д.: ЛЕОНИД ЛЮТВИНСКИЙ Российский эстрадный певец, поэт, композитор, артист театра и кино. Легендарный голос группы "Белый орел". Выступление на концертах, праздниках, фестивалях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - inet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.