Каталог сайтов inet.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!  


 Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере. Уютная зона барбекю со всеми принадлежностями. WiFi в свободном доступе. Прокат велосипедов. Организуем экскурсии по горам любого уровня сложности. От пешеходных прогулок - до альпинистских восхождений и спуски в пещеры.


Адрес сайта: http://platan-mishor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта platan-mishor.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2024-03-21 10:32:11





Популярные сайты:



Посуточные квартиры без посредников - Apart Royal Красноярск: Дизайнерские квартиры посуточно с высоким качеством сервиса. Фото и видео каталог. Онлайн бронирование, онлайн оплата. Бесконтактное заселение. Бесплатная отмена. Поддержка 24/7. ЭДО, УСН 6%, НДС нет


Цифровое агентство Headagency. Услуги интернет-маркетинга для бизнеса: Цифровое агентство "Хэдагенси". Мы создаем и продвигаем бренды с 2012 года по всей России. А именно, разрабатываем стратегию онлайн продвижения бизнеса с помощью современных интернет инструментов


Онлайн сервисы - проверенные сайты для работы и развлечений: Мы сами проверяем и изучаем различные онлайн сервисы в интернете. После этого описываем их работу, пошаговые алгоритмы работы с ними и делаем подборку полезных видео по онлайн сервисам и сайтам.


Лечение Алко-наркозависимых в Новосибирске: Наркологическая клиника «Открытая клиника» работает в сфере лечения Алко-наркозависимостей более 11 лет. Лечение проводится в загородном стационаре. Опытные специалисты. Анонимно. Безопасно


Торговая марка Ирина Антипина: Торговая марка Ирина Антипина занимается производством и продажей костюмов для спектаклей и шоу-программ, танцевальных конкурсов и художественной гимнастики.


Адвокаты и юристы Кудрово, Невский и Красногвардейский, Н.Оккервиль: Квалифицированная профессиональная юридическая помощь в Всеволожском районе Ленинградской области и Санкт-Петербурге в уголовных, гражданских и арбитражных делах. Профессиональные услуги юристов из СПБГУ. Опыт работы более 15 лет.


Расчет стоимости недвижимости Гараж Юр.Помощь: Срочный ВЫКУП квартир, долей, м.с, дач, гаражей. Покупка долей в сложных квартирах. Срочные займы до продажи недвижимости. Погашение долгов перед ЖКХ, Ипотека. Юридическая помощь.


Ремонт холодильных компрессоров: Предлагаю услуги по ремонту и восстановлению холодильных компрессоров, для стационарных и транспортных холодильных установок. От простой замены изношенных деталей, до перемотки статора.


Мы создаем уникальные изделия из стекла и зеркала.: Кронглас» – профессионал в области стекольной промышленности, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг – от замеров до монтажа.


Системы очистки воды премиум класса: Мы продаём системы очистки воды премиум класса европейского качества по доступной цене. . Если вам не подходит эта система, то мы сможем вам порекомендовать из нашего каталога другую.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - inet.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.